Skip to main content

Ansprechpartner

 

Für spezielle Fragen wenden Sie sich bitte direkt an folgende Ansprechpartner:

 

Vorstand
Deinlein, Alexander
Tel.: 09 51 /98 11 7 - 0
info@baugen-bamberg.de
Vorstand
Rößler, Jürgen
Tel.: 09 51 /98 11 7 - 0
info@baugen-bamberg.de
Wohnungsvermietung, Assistenz des Vorstands, Projektarbeit
Rögner, Sonja
Tel.: 09 51 /98 11 7- 19
sonja.roegner@baugen-bamberg.de
Anmeldung, Mitgliederwesen, Stellplatzvermietung
Siller, Barbara
Tel.: 09 51 /98 11 7 - 31
barbara.siller@baugen-bamberg.de
Projektarbeit, Assistenz des Vorstands
Marquart, Anja
Tel.: 09 51 /98 11 7- 27
anja.marquart@baugen-bamberg.de
Wohnungsvermietung Bestand, Mietverwaltung
Förstel, Claudia
Tel.: 09 51 /98 11 7- 25
claudia.foerstel@baugen-bamberg.de

Wohnungsvermietung, Projektarbeit
Grebner, Sandra

Tel.: 09 51 /98 11 7- 14
sandra.grebner@baugen-bamberg.de
Leiter Buchhaltung/Rechnungswesen
Manzer, Klaus
Tel.: 09 51 /98 11 7- 12
klaus.manzer@baugen-bamberg.de
Buchhaltung, Betriebs- und Heizkostenabrechnung, Verwaltung Boardinghouse Nürnberg
Wahl, Jasmin
Tel.: 09 51 /98 11 7 -24
jasmin.wahl@baugen-bamberg.de
Buchhaltung/Rechnungswesen
Röschlein, Heike
Tel:.: 09 51 /98 11 7- 13
heike.roeschlein@baugen-bamberg.de
Buchhaltung/Rechnungswesen
Ströhlein, Alexandra
Tel.: 09 51 /98 11 7- 22
alexandra.stroehlein@baugen-bamberg.de
Leiter Eigentumsverwaltung
Müller, Peter
Tel.: 09 51 /98 11 7- 32
peter.mueller@baugen-bamberg.de
Eigentumsverwaltung
Schilling, Elfriede
Tel.: 09 51 /98 11 7- 28
elfriede.schilling@baugen-bamberg.de
Eigentumsverwaltung, Buchhaltung
Beuerlein, Martina
Tel.: 09 51 /98 11 7- 17
martina.beuerlein@baugen-bamberg.de
Architektin
Dipl. Ing. (FH) Raab, Carmen
Tel.: 09 51 /98 11 7- 15
carmen.raab@baugen-bamberg.de
Bauträgerobjekte, Verkauf
Wietzig, Michael
Tel.: 09 51 /98 11 7- 16
michael.wietzig@baugen-bamberg.de
Leiter Technik/Regiebetrieb
Schuster, Alfred
Tel.: 09 51 /98 11 7- 20
alfred.schuster@baugen-bamberg.de

Stellvertreter Technik/Regiebetrieb
Hartmann, Matthias

Tel.: 09 51 /98 11 7- 21
technik@baugen-bamberg.de

Verwaltung Studentenwohnheim Brennerstraße
Sandyk, Nadja
Tel.: 09 51 /18 50 52 60
nadja.sandyk@baugen-bamberg.de

Auszubildende

Krügel, Lorena

Tel.: 09 51 /98 11 7- 0
lorena.kruegel@baugen-bamberg.de

Sie haben keinen passenden Ansprechpartner gefunden?

Dann verwenden Sie unser Kontaktformular unter "Kontakt" und wir leiten Ihr Anliegen an den richtigen Ansprechpartner weiter.